Наталия Алексеевна Матвеева

Наталия Алексеевна Матвеева

Нейропсихолог, педагог по английскому языку, окончила Московский Государственный Психолого-Педагогический университет, факультет Клинической и специальной психологии, прошла повышение квалификации в НИЦ детской нейропсихологии им. А.Р. Лурия под руководством Ж.М. Глозман, помогает детям с трудностями в обучении, проводит развивающие занятия.
Наталия Алексеевна свободно владеет английским языком, имеет сертификат CAE Кэмбриджского университета. Уже несколько лет ведет английский язык для дошкольников и младших школьников, передавая им свои знания и любовь к языку и культуре.
Наталия активно развивается в профессии, регулярно посещает профессиональные тренинги и проходит курсы повышения квалификации.
Профессиональное кредо Наталии Алексеевны: «В каждом человеке – солнце. Только дайте ему светить», Сократ.


НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ПЕДАГОГА:
«В нашем мире, который быстро развивается и быстро меняется, уже не приходится объяснять о важности и нужности английского языка. Тому, кто знает иностранный язык, предоставляется возможность наслаждаться ещё одной культурой, смотреть кино, читать книги, понимать шутки, общаться с другими людьми, узнавать новости. Знакомство с другим языком начинается со школы и от того, как оно прошло во многом зависит то, как человек будет относиться к нему в дальнейшем. Моя задача не только познакомить учеников с грамматикой, но и показать им целый новый и удивительный мир, где есть свои песни, свои герои, своя культура, своя история. Помочь им не стесняться и начать разговаривать, понять, что английский - это увлекательное занятие, зажечь огонёк в их глазах на долгие годы».

Отзывы и комментарии

Станьте первым!