Оксана Викторовна Глушкова

Оксана Викторовна Глушкова

Педагог по раннему развитию, креативному рисованию, ТРИЗ, проводит занятия и мастер-классы по развитию Soft skills, Hard skills, управлению проектами, учитель начальных классов в нашей школе.

Оксана Викторовна с отличием окончила Тамбовский Государственный Педагогический Университет (учитель химии и биологии), магистратуру в Пущинском Государственном Университете (магистр биологии), принимала активное участие в научных исследованиях и экспедициях по всей России. Знает, где растет Quercus robur или Salvia officinalis в Тушино и не только. Автор и соавтор многочисленных публикаций. Участник многочисленных выставок и конференций. Любит учиться новому и постоянно развивает свое педагогическое мастерство.


НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ПЕДАГОГА:
«Дети – нежные и чуткие создания. Как важно правильно подобрать интонацию, слово, задание, чтобы каждый ребёнок осознал, насколько интересен мир вокруг и он сам в нём. Работать с детьми невероятно интересно – всё настоящее, живое, искреннее – эмоции, желания, поступки. Я смогу раскрыть потенциал каждого ребёнка, привить интерес к учёбе и саморазвитию, воспитать любовь к окружающему миру, научить думать, искать решения, быть смелым, добрым и счастливым человеком!».

Отзывы и комментарии

Станьте первым!