Шульман Илья Александрович

Шульман Илья Александрович

Педагог по актерскому мастерству и сценической речи.
В 2013 году закончил Российский Университет Театрального Искусства - ГИТИС (факультет музыкального театра).

Илья Александрович обладает не только большим педагогическим опытом в направлении актерского мастерства и постановки отчетных спектаклей с детьми и взрослыми, а также у него большой послужной список ролей в известных постановках.

Вот лишь некоторые из них:

• Первая российской постановка австрийского мюзикла «Ребекка» (ТЦ на Дубровке); Роли: Джек Фавелл и Фрэнк Кроули

• Мюзикл «Летучий корабль» (Театриум на Серпуховке п\у Терезы Дуровой); Роль: Царь

• Гастроли с труппой театра А. Рыбникова по городам России, Украины и Белоруссии (рок-опера «Юнона и Авось»); Роль: Морской офицер

• Мюзикл "Призрак опеоы" компании Stage Entertainment;

• Артист детского музыкально гастрольного театра "Event ТЮЗ" (главные роли в спектаклях: "Снежная сказка"; "Алиса в стране чудес"; "Зазеркалье")

• В 2018 году состоялся режиссёрский дебют в театре детского мюзикла "ТДМ" п\у Марии Батусовой; в спектакле "Один день из жизни обычной кошки". В настоящее время ИльяАлександрович является действующим артистом Гастрольной труппы артистов Московского театра Оперетты п/р Петра Кокорева.


НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ПЕДАГОГА:
: «Актерское мастерство, как воздух... Оно повсюду! Оно окружает нас 24 часа / 7 дней в неделю... Оно помогает нам преодолевать жизненные трудности, заводить новые знакомства, учит СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ, а самое главное – помогает нам выбрать свой личный, ни на что не похожий путь, и стремиться к нему, преодолевая все преграды! Актёрское мастерство - это культурное развитие человека в полном спектре талантов и способностей, данных ему от природы! Актёрское Мастерство - это ЖИЗНЬ!

Опыт моей профессиональной работы с детьми насчитывает уже 11 лет!!! С 2009 года я начал постигать психологию, для того, чтобы понять детское мировосприятие, то, к чему они стремятся, для чего делают те или иные вещи. Дети всегда ищут человека, за которым можно тянуться, кого они могут назвать не просто наставником, а другом... На своих занятиях по актёрскому мастерству я применяю обучающие техники ведущих театральных вузов Москвы, командообразующие тренинги и, что очень важно, личный подход к каждому ученику. Ведь, каждый ученик - это бриллиант, который стремится к раскрытию своих способностей, и моя задача, как педагога помочь им в этом!»

Отзывы и комментарии

Станьте первым!